Формат, АО

Типография
  • Восточная, 27а
  • ДК Гагарина 420 м

Данная фирма зачем-то привлекает удаленных работников по набору текста, просит проплатить страховочный взнос, а потом молчит. Мне если честно непонятно почему.

• Знаете, сколько фирм с таким названием? Немерено. Весьма очевидно, что вы спутали серьезное предприятие с левой шарашкиной конторой.

• Весьма вероятно и очевидно, что работодатель должен платить деньги за проделанную работу, а не работник, чтобы его приняли на работу. Вы по прежнему уверены, что страховой взнос нужен???

• Вы совсем не о том говорите. Об этой разводной схеме в интернете тонны информации и люди до сих пор на это ведутся! Как правило, этот развод происходит через электронную почту и к реально существующим фирмам никакого отношения не имеет. Или вы действительно ходили в отдел кадров и вам именно там предложили??

• Насколько я помню, именно данная фирма присылала мне список заданий и страховой взнос по каждому был разный. Оплата данного взноса была обязательной.

• Так с чего вы взяли, что письмо прислала именно эта фирма? Солидная фирма не станет промышлять мелким мошенничеством. На сайте есть все открытые контакты, звоните, узнавайте. Вас как лоха развели посторонние люди, а вы, не разобравшись, сразу гадости пишете. Может, укажете объявление или контакты, на которые вы повелись?

• В итоге нет ни задания ни денег.

• Внимательно прочитайте название организации, от которой пришло письмо, оно не имеет ничего общего к "Печатному дому "Формат". Я звонила, узнавала, "Формат" занимается выпуском готовой продукции, это типография, а не издательство!!!