Формат, ООО

Производственно-коммерческое предприятие
  • Фронтовых Бригад, 15 ст4а — 6 офис; 3 этаж
  • Машиностроителей 1100 м
  • Электриков 550 м

Хочу рассказать, как делал ремонт мастер Александр, он же директор фирмы (насколько я понимаю) ПКП Формат. Мне нужно было закрыть сливную трубу в ванной пластиком, чтобы не портила вид. Александр связался со мной и предложил решение, надо сказать, задумка была отличной, но реализация сильно подкачала. Итак, приехали сам Александр и его помощник, померяли, посмотрели и сказали, что нужно купить материалы – подсчитав, был объявлен ценник в 1000 рублей. Примерно столько мы и обговаривали, поэтому я даже потом чек смотреть не стал. Съездили в магазин, привезли материалы, стали делать. Сделали, пригласили смотреть. На первый взгляд, все было хорошо, получившийся короб был обмотан скотчем, чтобы клей схватился. В итоге, за работу было заплачено 1600 рублей. После того как «мастера» уехали, все было тщательно осмотрено и выявились косяки (здесь конечно часть вины лежит на мне, что сразу все не осмотрел, но при первичном осмотре смотрел только на короб, а проблема была не в нем). Было обнаружено, что короб был измазан клеем, затем, после снятия скотча, увидели, что клей положили неравномерно, в итоге в одном месте был неприклееный участок. Но это все мелочи, т.к проблема была в потолке. Потолок у нас обшит пластиком и при создании короба, этот пластик приподнялся надо поддерживающими его плинтусами. Выглядит заметно. Это следствие рукожопости мастера конечно же. Но далее самое интересное! Звоню Александру – объясняю ситуацию. Он говорит, да, могу заехать, устранить, без проблем, еще возможно клей был неподходящий, поэтому загляну к вам, проклею непроклееные участки и решу проблему с потолком (работы минут на 15 максимум, думаю), что меня полностью устроило, произвело впечатление ответственного человека. В назначенный час конечно же никто не приехал, при звонке сказал, что сейчас на заявках, все в другом районе, никак не могу к вам добраться (вот мне не все ли равно? Работа была с косяками, приезжай, переделывай). Следующие дни меня кормили завтраками, и потом, как кульминация, перестали брать трубку, выключали телефон, т.е. кинули. Что я могу сказать по факту – с себя конечно ответственности не снимаю, что сразу все хорошо не осмотрел, но вам наверное интереснее выводы про «мастера» и его работу. Итог: делается все неаккуратно, крайне вероятны косяки, ответственности никакой, мастер рукопоп и кидала (бабки получил и до свиданья). Это ладно, копеечная работа, невелика потеря, но на сайте http://pkp-format.ru/... предлагаются гораздо более масштабные работы, и в этом случае, цена риска, что вам все сделают через одно место и кинут, крайне высока. И стоило портить репутацию из-за каких-то 1500р? Не связывайтесь, в общем.

• Гон чистой воды. Походу, сутяжник, накатав в упоении уже 60 отзывов, ошибся с определением предприятия. Директор фирмы НИКОГДА не занимается сиротскими ремонтами, а деятельность ООО ПКП "Формат" регламентирована на сайте: www.pkp-format.ru. Это малоэтажное строительство, малые архитектурные формы, автоматические ворота, ограждения, а подвесные потолки в туалетах, это, как бы, не тот профиль.
    Лично заказывала благоустройство у компании. Выполнили грамотно и сэкономили кучу средств в отличие от дизайнерского проекта. Адрес: Карасеозерск, ул. Гологорская, 35.

• Лол :) А вы похоже бот чистой воды :) На е1 была профильная тема, можете поискать, оказывается директор этот не только мелочь такую заваливал как у меня, но и крупные проекты. Люди в теме там только посмеялись ))

• Вообще-то у меня адрес указан. А у вас один треп базарный - ни ссылок, ни флага, ни Родины. Вы просто маниакально больны тем, что в постоянном поиске той двери, под которую еще не насрали.

• Отдыхай, бот