Former24

Интернет-магазин
trollars написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за очередной заказ!! Посоветовал вас уже всем друзьям. Всем кто хочет выбрать достойную для неоднократного сотрудничества мебельную компанию, советую присмотреться к этой.

Заказывали мы в первый раз кровать с матрасом, вовторой комод и туалетный столик гарда 2, а сейчас. Привезли диван. Все доставки как оговаривали точно в срок. Единственное с комодом была задержка небольшая, как говорят из за загруженности производства, но это досадная мелочь.

В общем для всех кто будет работать с данной компанией: хорошие цены, сервис (доставляют в четко оговоренные сроки), консультанты не обманывают со сроками изготовления!!!!! И в качестве бонуса мне собрали кровать бесплатно и вынесли мусор.

Пишу данный отзыв в качестве благодарности консультантам которые со мной работали! Надеюсь еще созвонимся. Спасибо!