• Шефская, 111
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 650 м

С удовольствием оставлю первый отзыв😉. В связи с резким похолоданием ❄и неожиданным приходом зимы срочно пришлось поменять летнюю резину на зимнюю. Тем,кто начнет писать,что рано-отвечу сразу:у нас за городом дом. И температура обычно ниже на три-четыре градуса. Лучше потерять пару шипов,чем остаться калекой или разбить машину.
Дом за Балтымом,а живу на Уралмаше. Проехав по Верхней Пышме поняла,что не пробиться. Вспомнила,что возле Кастрамы есть шиномонтаж.
В первый раз в новое место ехать страшно. Но увидев небольшую очередь- успокоилась. В порядке живой очереди встала за машинами. Передо мной было штук пять.
С удовольствием наблюдала за работой:все четко и слаженно.
Правда, я была одна женского пола😁.
Вот и моя очередь. Козырек имеется,ребята сами выгрузили шины. Уточнили моменты про балансировку. Отправили меня в зону ожидания для клиентов. В комнате холодно. Но чисто. Есть кофемат. Журналы,телевизор.
Не успела оглянуться,а меня позвали. Подойдя к машине удивилась:все аккуратно лежит в багажнике. Упаковано в пакеты по моей просьбе. Диски чистые.
Все обошлось в 1720 рублей. 15 размер,шкода октавия.
Сюда вошли услуги по балансировке,перебортовке,промазка герметиком,проверка дисков и собственно пакеты.
Весной за эту процедуру в другом месте отдала 1650.
Цена устроила. Руль не бьет. Утром еще посмотрю. Первое впечатление очень хорошее.
Рекомендую!👍