• Шефская, 111
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 650 м

С удовольствием оставлю первый отзыв😉. В связи с резким похолоданием ❄и неожиданным приходом зимы срочно пришлось поменять летнюю резину на зимнюю. Тем,кто начнет писать,что рано-отвечу сразу:у нас за городом дом. И температура обычно ниже на три-четыре градуса. Лучше потерять пару шипов,чем остаться калекой или разбить машину.

Дом за Балтымом,а...

Дом за Балтымом,а живу на Уралмаше. Проехав по Верхней Пышме поняла,что не пробиться. Вспомнила,что возле Кастрамы есть шиномонтаж.

В первый раз в новое место ехать страшно. Но увидев небольшую очередь- успокоилась. В порядке живой очереди встала за машинами. Передо мной было штук пять.

С удовольствием наблюдала за работой:все четко и слаженно.

Правда, я была одна женского пола😁.

Вот и моя очередь. Козырек имеется,ребята сами выгрузили шины. Уточнили моменты про балансировку. Отправили меня в зону ожидания для клиентов. В комнате холодно. Но чисто. Есть кофемат. Журналы,телевизор.

Не успела оглянуться,а меня позвали. Подойдя к машине удивилась:все аккуратно лежит в багажнике. Упаковано в пакеты по моей просьбе. Диски чистые.

Все обошлось в 1720 рублей. 15 размер,шкода октавия.

Сюда вошли услуги по балансировке,перебортовке,промазка герметиком,проверка дисков и собственно пакеты.

Весной за эту процедуру в другом месте отдала 1650.

Цена устроила. Руль не бьет. Утром еще посмотрю. Первое впечатление очень хорошее.

Рекомендую!👍