• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Слушайте, а ничего так мойка, мне понравилась. Не самая дешевая, моют чисто, ребята вроде адекватные. Вернусь сюда, это точно. Единственное - заезд туда - вот ведь фиг найдешь с первого раза) я кружила и кружила по пятачку, пока съезд нашла)))) там так неоднозначно обозначен въезд)

По поводу заезда мы обязательно подумаем, как это можно реализовать, что бы всегда было понятно куда заезжать.
Кстате у нас на сайте есть отличная инструкция как проехать.

Мы будем всегда рады Вам снова. Мы рады предложить Вам едино разовую эксклюзивную скидку на 12 % за Ваш отзыв. Также после повторного посещения мы предлагаем Вам постоянную скидку в 5 %. Если Вам интересно мы можем отправить Вам секретный код на 12 % через личные сообщения.

• Здравствуйте, Лилит! Мы благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что мы Вам понравились!

Кстате у нас на сайте есть отличная инструкция как проехать.

• Здорово! Давайте, я обязательно воспользуюсь, как раз планировала приехать к вам! Только точную дату назвать не могу, я в разъездах пока )