• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 550 м

Большое спасибо за чистый "космолет"! И пусть цена вопроса "кузов-коврики" будет 500 Рэ, но это того стоит, ни на одной мойке города за данную процедуру мне не сушили и не продували машинку. Команда ребят, Вам большое спасибо, правда, катаюсь и радуюсь :) А что касаемо въезда и выезда, тут уж ориентирование на местности хорошо помогает, я сразу нашла куда ехать:)

Если Вас не затруднит, скажите нам, пожалуйста, в какое время Вы посещали Космодром? Данная информация нужна для поощрения бригадира и космомойщиков.

Мы будем всегда рады Вам снова. А также мы предлагаем Вам едино разовую эксклюзивную скидку на 12 % за Ваш отзыв. Также после повторного посещения мы предлагаем Вам постоянную скидку в 5 %. Если Вам интересно, мы можем отправить Вам секретный код на 12 % через личные сообщения.

С уважением,
Евгении,
Официальный представитель Формула блеска на Флампе

• Здравствуйте, Лиса! Мы благодарим за посещение нашего заведения на своем «космолете»!

С уважением,
    Евгении,
    Официальный представитель Формула блеска на Флампе

• Первый раз к Вам заехала 20 июля после 18-00, и уже приезжала повторно:) бригадира, который моет космолет зовут Алексей, ему большое человеческое спасибо за мойку машинки 14 августа в районе 22-30 ) а Вам, Евгений спасибо за бонус ввиде скидки:) ждите в гости )