• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Воспользовались услугой кузов+салон, обошлось это удовольствие 980 р. Цена нас устроила. Ребята молодцы. Все сделали быстро, качественно. Персонал вежливый. Буду и дальше пользоваться услугами F1. Всем советую. Нас обслуживал Виктор Шарунов. Отдельное спасибо Администрации-редко в нашем городе такой подход к делу.

Мы обязательно передадим ваши добрые слова коллективу.

Мы будем всегда рады Вам снова. А также мы предлагаем Вам едино разовую эксклюзивную скидку на 12 % за Ваш отзыв. Также после повторного посещения мы предлагаем Вам постоянную скидку в 5 %. Если Вам интересно, мы можем отправить Вам секретный код на 12 % через личные сообщения.

С уважением,
Евгении,
Официальный представитель Формула блеска на Флампе

• Здравствуйте, Vtehin.d! Мы благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что мы Вам понравились!

Мы обязательно передадим ваши добрые слова коллективу.

С уважением,
    Евгении,