• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Записались на шиномонтаж (переобуться к зиме) на 23-00, привезли две машины кроссовер и маленькую микру), обрадовались что 2 мастера и одновременно начали. Спустя 1 час 45 минут ожидания выясняется что микра не готова, потому что приехал какой-то начальник, а вы, смертные, ждите! Естественно никто не извинился и не предупредил. Итог - 3800 за две машины и еще 200 рублей за парковку, потому что ори оплачивают только два часа, а то, что у нас больше двух вышло по их вине, никого не интересует. В общем берегите себя, свои нервы, время и деньги, мы Тула больше ни ногой. Кстати, теперь стало понятно, почему мы без проблем смогли записаться в 20-00 на 23-00 в самый разгар переобуваний.

Клиент, который подъехал к Вам, не был начальником, а был таким же клиентом, как и Вы. Две машины уже были готовы как раз таки через 1 час 45 минут. Тут получается не совсем правда с Вашей стороны. В нашем автокомплексе мы выдаем по 2 часа парковки на каждую машину. В итоге получаем 4 часа, если Вы вместе заезжали. Если Вы правда заплатили за парковку, то, выходит, мы делали перебартовку более 4 часов, а такого не может быть. Мы предлагаем Вам решить данную проблему при личной встрече с директором. Мы очень дорожим нашей репутацией. И если вы укажете, какой именно сотрудник занимался машинами, какое было число и время, мы обязательно разберемся с данной ситуацией. Если Вы все-таки сможете доказать, что мы делали Вам шиномонтаж двух машин 4 часа, мы вернем вам половину стоимости оказанной услуги, оплатим парковку и подарим постоянную скидку в 5 %.
Также мы хотели бы отметить следующее: если бы у вас спустило колесо из-за нашей ошибки, то это произошло бы сразу после выезда с нашего автокомплекса. Так как прошло целых два дня вероятнее всего, Вы могли наехать на гвоздь или еще что-нибудь на наших дорогах.

С уважением,
Евгений,
Официальный представитель Формула блеска на Флампе

• Прошло два дня и одно колесо спустило в ноль! Отлично работают ребята!!!

• Здравствуйте, Свет¬лана Шима¬нска¬я! Приносим свои извинения, что Вам пришлось узнать нас не с лучшей стороны. Мы благодарим Вас за отзыв!

С уважением,
    Евгений,