• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Люди, объезжайте этот ужасный шиномонтаж на несколько километров!!! Куда всегда езжу уже много лет, было занято на три дня вперед(( Нужно было ехать за город. Записался к ним на перебортовку R14 + нужно было зимнюю резину просто снять с дисков. Н сайте цена за комплекс 850р. + по 60р. за разбортовку, нормально думаю....В итоге насчитали мне 2300р!!!!! я офигел!! Оказывается грузики в комплекс не входят + заменили мне камеру за 500р.!! + еще добавилась такая услуга как "выемка камеры из колеса"!!) по 100р!...я в шоке был!! Зачемто запихали мне эти камеры не спросив даже, можно было сначала спросить у клиента - "Может Вам бескамерные лучше?"- кароче все на от.....ь делают!! В итоге сторговался за эту сомнительную услугу "Выемка камеры", отдал 1990р и пусть они подавятся...!
И еще как оказывается эти криворукие шиномонтажники даже не протянули гайки!!!!! (выяснилось когда приехал через неделю на сервис поменять колодки)
Вобщем ни кому не рекомендую, берегите свои нервы и деньги!!!!!!

К сожалению, по Вашему отзыву мы не смогли разобрать точно, что у Вас случилось. Особенно момент, в котором вы говорите про бескамерные колеса.
Вам было бы не трудно сообщить время, в которое вам оказывали данные услуги? Мы обещаем разобраться с данной проблемой.

С уважением,
Евгений,
Официальный представитель Формула блеска на Флампе

• Здравствуйте, alek¬sand¬r! Приносим свои извинения, что Вам пришлось узнать нас не с лучшей стороны. Мы благодарим Вас за отзыв!

С уважением,
    Евгений,