• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 550 м
леха написал 4 отзыва об этом месте

Всем привет, переобувал здесь свою машину на шинке, молодцы сделали все быстро и качественно, работник молодец все спросил все узнал как делать , с герметиком , нужно ли помыть резину, упаковать, все выяснив сказал сумму плюс груза сколько наклеит при балансировке, короче мне все понравилось, переодел резину минут за 30. Потом сами поставили на мойку еще и машину помыл и на все сделали скидку 10% потому что записался через сайт. Все сделали быстро и качественно всем советую.

Мы хотели бы попросить Вас сказать время, когда вы заезжали к нам, что бы мы могли лично передать ваши слова нашему специалисту, а также выписать ему благодарность, за отлично выполненную работу.

По поводу сайта мы обязательно передадим вот этим ребятам.

Мы будем всегда рады Вам снова. А также мы предлагаем Вам едино разовую эксклюзивную скидку на 12 % за Ваш отзыв.

С уважением,
Евгении,
Официальный представитель Формула блеска на Флампе

• Здравствуйте, Алексей! Мы благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что мы Вам понравились!

По поводу сайта мы обязательно передадим вот этим ребятам.

С уважением,
    Евгении,