• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м
леха написал 4 отзыва об этом месте

Езжу сюда уже очень давно есть небольшие недостатки но идеальных людей и контор не бывает, моют машину качественно,а если что мойщик сделает не так есть всегда для этого старший смены причем их два и оба Алексея, один то Алексей вообще еще с времен той мойки в Антее работает, он вообще гуру по технологии мойки, что не спроси все знает, где и как какую химию использовать чтоб любое не стандартное пятно или загрязнение убрать, и какую химию применить для сто процентного результата. Всем советую приезжайте не пожалеете , еще сайт у них очень удобный, я таких качественных сайтов еще не видел, все очень удобно и понятно и при записи с сайта еще и скидка 10%.

Алексею мы обязательно передадим Ваши слова. Думаю ему будет очень приятно знать, что его знания очень высоко оценены.

Мы будем всегда рады Вам снова. А также мы предлагаем Вам едино разовую эксклюзивную скидку на 12 % за Ваш отзыв.

С уважением,
Евгении,
Официальный представитель Формула блеска на Флампе

• Здравствуйте, Алексей! Мы благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что мы Вам понравились!

С уважением,
    Евгении,