• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м
Dual_Redscare Бородулин написал 2 отзыва об этом месте

И так в этот раз на шиномонтаж попасть сюда не получилось, а жаль. Хотя к слову в шиномонтажку в которую мы смогли записать на Визе вполне себе тоже не плохо все сделали. Зато на мойку получилось и как всегда все сделано просто идеально. Кузов салон за буквально 25 минут. по деньгам кузов-салон + незамерзайка + размарозка бачка омывателя вышло 985 руб. Успели только во "французского пекаря" зайти который в Антее находится. Попили кофе с булочками и вперед. Купили незамерзайку, которая наконец не воняет. Да не покупайте незамерзайку в Лукойле, она просто ужасно пахнет.

Мы обязательно передадим ваши добрые слова коллективу.

Мы будем всегда рады Вам снова. А также мы предлагаем Вам едино разовую эксклюзивную скидку на 12 % за Ваш отзыв. Также после повторного посещения мы предлагаем Вам постоянную скидку в 5 %. Если Вам интересно, мы можем отправить Вам секретный код на 12 % через личные сообщения.

С уважением,
Евгении,
Официальный представитель Формула блеска на Флампе

• Здравствуйте, Dual_Redscare Бородулин! Мы благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что мы Вам понравились!

Мы обязательно передадим ваши добрые слова коллективу.

С уважением,
    Евгении,