• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Привез я сюда свою "ласточку". Обычная мойка, ничего особенного. Салон прибрали так себе , осталась шерсть от кота. Но его шерсть она такая, везде и всюду. Кузов помыли отлично. Тут никаких недовольств. Хорошо, что прямо в центре, хоть и цены повыше, чем в других.

Мы будем всегда рады Вам снова. А также мы предлагаем Вам едино разовую эксклюзивную скидку на 12 % за Ваш отзыв. Также после повторного посещения мы предлагаем Вам постоянную скидку в 5 %. Если Вам интересно, мы можем отправить Вам секретный код на 12 % через личные сообщения.

По поводу шерсти кота. Технологический процесс обычной влажной уборки салона не включает в себя дополнительную услугу по чистке салона от шерсти животных, к сожалению шерсть животных качественно убрать из салона с помощью пылесоса не возможно.

С уважением,
Евгений,
Официальный представитель Формула блеска на Флампе

• Здравствуйте, Ян! Мы приносим свои извинения, что Вам пришлось узнать нас не с лучшей стороны. Мы благодарим Вас за отзыв!

С уважением,
    Евгений,