• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Была в конце декабря, по сертификату.
Цены приятные, помыли очень хорошо. Но, даже при обработке дверей и замков, в тот же день замки примерзли( и так было еще два дня.. А в целом, если бы не расположение пробочное - была бы постоянным клиентом)))

Мы обязательно передадим ваши добрые слова коллективу. По поводу пробочного места вы правы, но тут мы уже ничего поделать не можем

Мы будем всегда рады Вам снова. А также мы предлагаем Вам едино разовую эксклюзивную скидку на 12 % за Ваш отзыв. Также после повторного посещения мы предлагаем Вам постоянную скидку в 5 %. Если Вам интересно, мы можем отправить Вам секретный код на 12 % через личные сообщения.

С уважением,
Евгении,
Официальный представитель Формула блеска на Флампе

• Здравствуйте, Ирина Новоселова! Мы благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что мы Вам понравились!

С уважением,
    Евгении,
    Официальный представитель Формула блеска на Флампе

• ого! как здорово!) мне очень даже интересно!)