• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 550 м

Отличная автомойка. Помыли быстро и качественно. Особую благодарность хочу выразить Алексею Бусыгину, быстро помог разобраться как лучше помыть машину(какой набор услуг лучше взять). Единственное что может не понравится так это то что довольно трудно найти заезд на нее, возможно стоит сделать больше указателей.

Мы обязательно передадим ваши добрые слова коллективу.

Мы будем всегда рады Вам снова. А также мы предлагаем Вам едино разовую эксклюзивную скидку на 12 % за Ваш отзыв. Также после повторного посещения мы предлагаем Вам постоянную скидку в 5 %. Если Вам интересно, мы можем отправить Вам секретный код на 12 % через личные сообщения.

С уважением,
Евгении,
Официальный представитель Формула блеска на Флампе

• Здравствуйте, Илья Зотов! Мы благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что мы Вам понравились!

Мы обязательно передадим ваши добрые слова коллективу.

С уважением,
    Евгении,