• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Эта автомойка для меня тоже из разряда "Промыть машину, пока дети занимаются". И здесь цены адекватнее, чем в наномойке Гринвича. Понравился зал ожидания, хоть я там почти и не сидела. Есть в продаже всякие шоколадки-мороженки. Так что более вероятно, что я ещё приеду сюда, а не в Гринвич.

Мы будем всегда рады Вам снова. А также мы предлагаем Вам едино разовую эксклюзивную скидку на 12 % за Ваш отзыв. Также после повторного посещения мы предлагаем Вам постоянную скидку в 5 %. Если Вам интересно, мы можем отправить Вам секретный код на 12 % через личные сообщения.

С уважением,
Евгении,
Официальный представитель Формула блеска на Флампе

• Здравствуйте, МегаТанчик! Мы благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что мы Вам понравились!

С уважением,
    Евгении,