• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 750 м

Если надо помыть машину быстро, и главноым критерием будет именно "помыть" - заеду в какую-нибудь маленькую, по пути с работы или около дома. Когда хочется уделить машине побольше внимание, прибрать салон, сделать чернение колес, смазать замки, прибраться в багажнике - выбираю мойку посолиднее. Обслуживание на этой мойке в Высоцком мне в целом понравилось. Машину моют русские, таджикам свою не доверяю (Infiniti), у меня не было претензий к результату. Всегда еще интересуют сопутстввующие какие-то услуги - кофе, телевизор, интернет. Тут телевизор был, посмотрел, пока мыли. Чтобы нормально перекусить надо подниматься наверх, тут только торговый автомат. Я не записывался заранее, но и ждать очередь долго не пришлось. жидкость в омыватель продается, если что.

Мы будем всегда рады Вам снова. А также мы предлагаем Вам едино разовую эксклюзивную скидку на 12 % за Ваш отзыв. Также после повторного посещения мы предлагаем Вам постоянную скидку в 5 %. Если Вам интересно, мы отправили Вам секретный код на 12 % через личные сообщения.

С уважением,
Евгении,
Официальный представитель Формула блеска на Флампе

• Здравствуйте, Mort­al Comb­at! Мы благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что мы Вам понравились!

С уважением,
    Евгении,