• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 550 м

Дорогие мои! Если вы думаете, что жалуясь на клиентов или удаляя негативные отзывы вы набираете себе больше очков по карме, то ошибаетесь! Ниже прилагается текст удалённого вами отзыва.

"Отвратительно просто. Вчера моему мужу мыли машину, поздно вечером, около 23, так как будто в темноте мыли! Куча пыльных остатков, которые видны даже в свете уличных фонарей, крыша наполовину пыльная - наполовину, без приувеличений. Абсолютно весь капот в мыльных разводах, это так страшно смотрится при уже дневном свете, как будто краска облезла. Мыла какая то женщина, жуть просто. А он ей ещё и чаевые оставил... если б посмотрел получше, не торопился, то половину цены бы заплатил, больше такая "нано-пыле-мойка" не стоит. Отвратительно. Туда больше ни ногой."