• Малышева, 51 лит А — -2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Привет!

Люблю ездить на чистой автомобилине, потому Мерсятину любил намывать до блеска. На чистом авто даже ездишь иначе, спокойно и так гоооооорделиво))))

В Екате юзал различные мойки, и цыганские за "100рэ" и презентабельный типа "на Хрустальной", но душа легла к Ф1 в Высоцком.

Всегда находится свободный бокс, но моюсь чисто начисто только у...

Привет!

Всегда находится свободный бокс, но моюсь чисто начисто только у одного сотрудника, крепыш в битыми руками. Он молчалив и своё дело знает - бог чистоты какой то. Для стёкол одна тряпонька, для кузова другая, салон химозой наполирован, пахнет новым авто, все пятна снаружи отмыты. Косяков нуль.

Из минусов - разве что долгий заезд и выезд под шлагбаум, да охрана уставшая, еле еле ТОСКАющаяся, чтобы жетон на выпуск к сканеру приложить.

Ну и удовольствие не из дешёвых. Зато качество 150%.

• Здравствуйте, Карлос! Мы благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что мы Вам понравились!

Мы хотели бы отметить, что мы не только работаем над негативными отзывами, а также работаем над пополнением постоянной базы клиентов. В связи, с чем предлагаем Вам получить эксклюзивную скидку за Ваш отзыв. Если Вам интересно Вы можете получить её через личные сообщения.