Формула Кредита

Кредитный брокер
  • Открыто до 19:00

Обратилась в эту фирму в сложной ситуации для получения кредита. Специалист Марина оказала помощь и участие с полной отдачей, за что очень ей благодарна! Спасибо за Ваш профессионализм и оперативность! В отсутствии времени и сложных вопросах Ваша помощь просто необходима.

Ирина, благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Следуйте данным рекомендациям, чтобы поддерживать ваш скоринговый балл на высоком уровне!С уважением, ваш КБ "Формула Кредита".

Лариса Юрьевна, благодарим за положительную оценку нашей работы, мы были рады оказать содействие в решении ваших финансовых вопросов!

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы.

Мне 19 лет, столкнулся с тем что многие банки кредитуют с 21 года, не мог найти подходящих предложений, хотя имею место работы и официальный доход. По совету знакомых обратился к вам и остался очень доволен, спасибо за помощь!

Благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы были рады оказать содействие в Ваших финансовых вопросах.

Сергей, мы были рады оказать Вам содействие в решение финансовых вопросов!Благодарим за обратную связь!