ФОРМУЛА КУПЕ

Мебельный салон

Решил приобрести в этой компании шкаф с дверьми типа гармошка, приехал замерщик, с профессиональным инструментом (обращаю на это теперь особое внимание, после эпопеи с Флор Плюс), все померил, обсудили все нюансы и даже скидку дал. Пообещал что если я вношу предоплату до конца недели, то через неделю, ближе к концу состоится уже монтаж шкафа, мол весь материал в наличии. Отлично, заехал, внес предоплату, изменил в заказе глубину внутренностей шкафа, т.к. в отличии от менеджера замерщик сказал, что это вполне возможно и высоту полок. Отлично, менеджер сказала что на неделе замерщик должен заехать ещё раз, с каким-то прибором, которого у него тогда не было, чтобы окончательно все домерить. В конце недели позвонил, мол где замерщик, сказали приедет на следующей неделе. В конечном итоге приехал через неделю, сроки уже горели. Потом меня пару недель кормили еще завтраками, пару раз не приехали в назначенное время, и получается что я зря отпрашивался с работы, в общем наконец приехали. Только без дверей. Типа самая дорогая часть шкафа не готова и будет позже. Ну ладно, собирайте. Сборщик однако очень не любил когда наблюдают за его работой и попросил не стоят над душой. Ладно фиг с тобой, работай… Но когда вся внутрянка была уже почти собрана выхожу в коридор и вижу что глубина шкафа не та что была оговорена в конце, а та что изначально была накидана менеджером. Короче сказал ему об этом, тот куда-то позвонил, еще посидел подождал, короче нифига сейчас ничего не решится говорит, вам позвонят завтра. С этими словами и откланялся. На следующий день никто не позвонил. Через день звоню сам. Слышу в ответ, что мол ничего не знаю, все сделано по эскизам. Все-таки как хорошо что обговорил иные размеры не по телефону, а приехал и заставил внести все изменения при мне, о чем менеджеру было напомнено. Убедившись в своем косяке менеджер перезвонила, обвинила во всем редиску технолога и клятвенно обещала что все исправят… Больше двух недель подряд обещала… Каждый раз как мне назначали монтаж и никто не приезжал. Потом объявилась другая менеджер, и прямо таки гарантировала мне, что все будет сделано день в день и никаких больше переносов сроков не будет, но через месяц, мол материала который раньше был в огромном количестве в наличии оказывается нет. Через месяц приехали мастера, демонтировали старую внутрянку, смотировали новую (как оказалось позже глубину они изменили, а высоту полок опять забыли), повесили фасады, но время уже позднее, и ящики не привезли, в общем пообещали отрегулировать фасады, поставить ящики через недельку и с этими словами ретировались. Через неделю сам звоню узнать будет ли монтаж, а тут оказывается, что единственный монтажник который умеет ставить двери-гармошку у них уволился, и когда они доделают мне шкаф никто сказать мне не может. Говорят:
- Пишите жалобу на директора
- А это что-то изменит?
- Нет…
Просто полный песец. Но через недельку все-таки объявился новый монтажник, в ходе доделок разговорились, и я рассказал свою историю со шкафом, благо вспоминая технолога не употребив слово муд...к. Потому что доделывал как оказалось сам технолог и как сказал – «Мне какие размеры дают, я сразу те и завожу, никаких изменений не было». В общем доделал, извинился за задержку и ушел. Он и был единственным человеком от кого я дождался извинений за задержку в два с половиной месяца, который вообще в ней виновен не был… И это за шкаф за 45 т.р. Две звезды только за то, что шкаф стоит.