ФОРМУЛА КУПЕ

Мебельный салон

ФОРМУЛА КУПЕ, ПРОФМЕБЕЛЬ, любая другая организация, к которой имеет непосредственное отношение ИП Кутьин Б.В. (смотрите квитанции, чеки, выписки из ЕГРЮЛ), это честный развод потребителя на деньги.

Я обратился к ним в Гулливере, заплатил предоплату в размере 20 т.р. Больше не видел ни шкафа, ни Кутьина Б.В., ни денег. Пожалел тыс. 10 - 15, в результате потерял 20 тыс., а потом все равно доплачивал.
Кому интересно, в подтверждение моих слов предлагаю зайти на сайты Кировского районного суда, Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга, затем зайти в раздел "Судебное делопроизводство" и через расширенный поиск поискать дела, по которым он обманывал своих заказчиков (список и суммы впечатляют). Также можно зайти на сайт Фед. службы судебных приставов и через сервис "Банк данных исполнительных производств" ознакомиться с его большущими долгами.