ФОРМУЛА КУПЕ

Мебельный салон

Здравствуйте! 07 сентября 2016г. в ТЦ «Гулливер» в мебельном салоне «Формула купе ИП Кутьин Б.В я заказала шкаф-купе по индивидуальному заказу. Доброжелательная менеджер Дроздова Ольга Михайловна приняла к сведению все мои пожелания, произвела расчет заказ-наряда, рассказала о сроках изготовления (2 недели), способах оплаты и доставки. Транспортная компания Кит, в которую я неоднократно обращалась, указали в договоре. Заказ оплатила полностью.

Ждать пришлось недолго. Через пять! дней менеджер позвонила мне и сообщила о готовности шкафа, который был отправлен в транспортную компанию, о чем мне вновь сообщили по телефону.

Мебель при получении была аккуратно упакована согласно заказ-наряда, комплектация соответствовала действительности. Дома самостоятельно собрали шкаф, без проблем. Я очень довольна!

За отличную работу менеджера, взаимосвязь с клиентом, сроки и качество изготовления мебели-оценка «Отлично».

Я рекомендую обращаться в мебельный салон «Формула купе"!