Формула Продаж

Веб-студия
  • Ленина проспект, 50л — 102Б офис; 1 этаж
  • Оперный театр 290 м

Работаю в этой компании с самого ее основания!

Что могу сказать?

1. Шикарный коллектив профессионалов. Ручаюсь за каждого сотрудника, всех знаю лично не по одному году!

2. Высокий уровень обслуживания. Причем не только на формальном уровне а-ля "здравствуйте / спасибо / пожалуйста / улыбнулись", а именно на рабочем, глубинном уровне. В проблемы и специфику клиента действительно "вникают", беря в работу только те проекты, по которым реально могут дать результат.

3. И, конечно, хочется отметить что у компании ориентированность на комплексную работу с клиентами. Обычно, заказчики получая (наконец-то!) работающую рекламу, благодаря сотрудничеству с формулой, начинают ее расширять, используя все новые и новые инструменты, тем самым, увеличивая свои прибыли.

4. Наконец, заказываю сам, как физик в нашей компании разработку интернет-проектов для себя. С них продаю ЛИДы, потому что в компании делают все так здорово, что еще и посредники могут заработать. Говорю это ответственно, недавно вместо покупки новой машины, запустил вместе с партнерами большой проект, который, уверяю, вырастет в портал и вы все будете о нем знать!

Итого: Рекомендую и советую. Хотите результатов, работайте с теми, кто отнесется к вашему проекту как к своему и будет маникально одержим идеей заработать вам денег.