Формула Продаж

Веб-студия
  • Ленина проспект, 50л — 102Б офис; 1 этаж
  • Оперный театр 290 м

Компанией «Формула продаж» для меня создан сайт vorota-kuban.ru. Сайт мне понравился и работа с компанией тоже. Я заказываю у «Формулы» и продвижение. Судя по результату создания, они справятся.
В сроки в целом уложились. Плюс/минус 2 недели мы попали в оговоренные сроки, хотя я был бы готов и подождать, результат того стоит.
Я не пожалел...

Я не пожалел заплаченных денег и думаю, что сайт стоит и больше. Когда выбирал компанию, мне предлагали разные цены, но у «Формулы» оказалось самое адекватное предложение.
Общался со мной, в основном, Георгий Хромов. Нареканий по работе с ним у меня нет.
Компании «Формула продаж» хочется пожелать успехов в работе и дельнейшего роста! Уже посоветовал коллеге поработать с «Формулой».
Работу компании оцениваю на 10 баллов. Спасибо!