Формула успеха, ООО

Тренинговый центр
  • Горького, 65 — 2 этаж; 1а подъезд
  • Геологическая 700 м

Сходил на тренинг в данную компанию. Оказалось лайфспринг. Один из учаестников чуть не умер в процессе. Почитайте в интернете про лайфспринг, а потом решайте, хотите ли вы ломать свой мозг с непредсказуемыми результатами

• Давно знаю эту компанию - достойные тренинги для адекватных людей. "Контекст" Герасичева, например, - то же самое с небольшой адаптацией.

Насчет "чуть не умер в процессе", дак это надо очень сильно накосячить, чтобы честный взгляд на свою жизнь так напряг :)))

Удачи вам :)))

• Компания супер! Знаю их и тренинги там великолепные, именно тренинги, а не разжевать и в рот положить или из серии - нака тебе советов кучу и в одно ухо влетело, а в другое вылетело и щас у меня в жизни чего-нить поменяется само или у меня в голове - ахахха. От чего там чуть не умереть даже не пойму, явная манипуляция участника. В меня так наоборот жизнь вдохнули, жизнь другими красками заиграла! Спасибо вам огромное! У меня появился интерес к жизни! Здоровья вам и процветания! В школе бы такое преподавать или хоть в институте, было бы общество здоровым! Люблю ВАС!!!

• Компания достойная, согласна. Но к упомянутому тренингу отношение неоднозначное: не раз и не два слышала от бывших участников (которые там все 3 ступени прошли), что негативные последствия именно тренинга разгребались долго и мучительно.

• Согласна, ибо не всегда хватает смелости признать себя автором своих неудач :))) Ну оооочень хочется кого-то другого обвинить или обстоятельства. Сама с этим сталкивалась не раз - это очень глубокая, не всегда приятная работа с собственным эго.

• Ну, лично я считаю, что у тренера должно быть образование психологическое (при этом не гуманитарный вуз, а именно мед), только тогда он вправе, условно говоря, "сдвигать крышу", а то часто получается, человеку "рану вскрыли и не зашили". Попытки суицида после тренингов были точно, только кто ж вам об этом будет рассказывать.

Разным людям в работе над собой помогают разные методы, кому то Лайфпринг жестко противопоказан.

• Согласна, что это не для всех :))) В Формуле перед тренингом собеседование проводят, по нему видно, насколько человек адекватен и готов ли к работе.

Да и тренер тренеру рознь. Поэтому всегда заранее интересуюсь, что за человек будет меня "учить" :)))

А чаще всего хожу везде по рекомендации тех, чьему мнению доверяю. :)

• Я - резко против проведения таких тренингов, если откровенно. так же считаю, что те тренеры, которые проводят их сейчас, не имеют права их проводить, не имея медицинского профильного образования.Ну вот кому-то помогло, судя по отзывам, так что....

• Собеседования проводят в Формуле - опять же, кто их проводит? и никто не несет ответственности, в случае чего. А кстати, договор на оказание услуг подписывается? И в этом договоре прописывается ответственность тренера и тренинговой компании?

• Психологического собеседования нет. Коуч говорила что у нее нет психологического образования. Ответственность лежит на участнике. Договор об оказании услуг не подписывается, выдают отрывные чеки подписанные от руки.