Формула успеха, ООО

Тренинговый центр
  • Горького, 65 — 2 этаж; 1а подъезд
  • Геологическая 750 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 390 м

Проходил тренинг личностного роста сам в 2013-2014 годах, жена и старшая дочь в 2014.
Жена и дочь пошли, глядя, как я из сварливого мрачного типа превращался потихоньку просто в мерзкого гада )))
Если же без шуток, то именно благодаря Ольге Афанасьевой, её настойчивости и неотступной упёртости я имею сейчас любящую дочку, а не отстранённого обиженного ребёнка.
Спокойно двигаю вперёд бизнес, без надрыва и воя души, без всегдашних истерик и бесконечных срывов.
Очень помог тренинг, сдвинул с намертво приколоченной кочки, помог посмотреть на себя честно и выйти наконец то из мира иллюзий в жизнь.
Мне конечно просто повезло, что я сразу попал в Формулу Успеха, без предварительных неудачных заходов в другие центры, хотя тоже как сказать сразу, просто бизнес тренингов я проходил несколько уже к тому моменту.
Из чётко прослеживаемых результатов работы именно в Формуле Успеха основная масса как раз в сфере материального, по крайней мере у меня.
Достраиваю давно заброшенный коттедж, неплохо идёт бизнес, очень сильно возросла устойчивость к стрессам и всяким неприятностям.
P.S> Немножко сумбурно, но от души ))) Спасибо за внимание.
P.P.S> Ещё забыл, наша Лидерская программа провела очень неплохой детский фестиваль "Таланты без границ", было огромное количество очень довольных детей и их родителей, много много тысяч человек из города и области!