Формула успеха, ООО

• Горького, 65 — 2 этаж; 1а подъезд
  • Геологическая 750 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 390 м

Добрый день!
Почитала отзывы довольных и не довольных "студентов", которые САМИ решили пройти один или сразу все курсы личностного роста в тренинговом центре "Формула успеха".
Я проходила сразу три курса: Основной - Продвинутый - Лидерская в период сентябрь 2010г - февраль 2011г.
Приведу маленький пример: тренировать меня начали с порога, т.к. я опоздала в первый же день. Тренер попридержал меня на входе, выясняя причину опоздания. Позже мне говорили, те кто пришел в этот же день, на Основной курс, что развернулся бы и ушел раз нужно оправдываться. Но мне то было понятно, что это первая причина почему я оказалась на этом тренинге - нужно работать над своей обязательностью, уметь планировать свое время. Если бы меня ждали и не начинали (а я опоздала минут на 40), всем пришедшим пришлось бы просто сидеть, а ведь многие приехали из других городов и пришли вовремя!
Примеров в моей жизни очень много, у каждого есть над чем потрудиться ради достижения своих же целей.
Всё взаимосвязано, если я буду на встречи приезжать вовремя, люди на меня могут рассчитывать и доверять мне важные дела. И эти дела могут быть в любом виде деятельности моей жизни - дома с детьми, с друзьями, на работе.
Это мои личные выводы и размышления.
Подумайте, а что в Вашей жизни можно улучшить и какие возможности перед Вами откроются.
Спасибо.