Формула здоровья

Медицинский центр
  • Кузнечная, 79 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 330 м

Бредовая клиника! Люди! Вы действительно верите, что если вы сидите поставив ноги на медные пластины, положив руки на медные пластины, под одной рукой еще и медная труба, на шее ошейник по виду тенисной ракетки, под спиной тоже обруч по виду тенисной ракетки и так сидеть два часа, при том вам тыкают какой-шуткой в палец возле ногтя левой руки то сильнее, то слабее и что то щелкают в компьютере мышкой, то все ваши органы отвечают на эти пищащие сигналы и говорят, что с ними? Нереальный бред, учитывая что у меня музыкальный слух и я чувствовала что мои органы отвечали плохо в тот момент, когда звук пещалки был низким, а я прекрасно чувствовала что низким он был потому что надавливалось на мой несчастный палец слабее, а когда сильнее пищало тонким звуком. Люди-это бред, это называется дарить деньги! А потом еще врач давай сочинять по предоставленным анализам очередной бред, мой мозг еле выдерживал это слушать, в душе я смеялись, мозгом я злилась

• Забавный аттракцион)). А как Вас занесло-то туда?

• Таки да! =-) Дак люди которые в такое верят в это, заманивают, ну ладно, проверила, теперь знаю, хоть людям скажу, предупредив =-)

• Мне казалось, что уже давно прошла эта лавина разводилова - ан нет - люди все еще верят, что компьютер может определить диагноз , да еще и полечить. Там все заложено в программе. И удивляюсь врачам, которые работают таким способом - видимо на большее знаний уже не хватает. Любым способом зарабатывают на пациентах деньги.

• Наверное там просто минимум забот и хорошие деньги