Формула здоровья

Медицинский центр
  • Кузнечная, 79 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 330 м

Пришла в эту клинику потому, что уже несколько лет на тот момент глотала таблетки, и все было безрезультатно, а в каких-то статьях по здоровью становилось даже хуже. Основным моим запросом было вылечиться по женской части. Врачи в обычных платных клиниках говорили, что без горы гормональных таблеток беременность мне не грозит. Специалисты Формулы Здоровья помогли мне справиться с проблемой. Через 6 месяцев после того, как я начала лечиться в этом центре, проблемы ушли. А еще через пару месяцев мне удалось забеременеть. И все это без гормонов и без таблеток. Я благодарна за это специалистам Комаровой Евгении и Хмелевой Анне.

Лечение в этой клинике, действительно, не дешевое и не быстрое. Но если соотносить это с походами к стандартному врачу и постоянным приемом дорогих препаратов, а еще и в довесок прибавить угнетение ЖКТ при приеме этих таблеток, то я для себя, однозначно, выиграла. И финансово и по здоровью.

Верить или нет в нетрадиционную медицину - каждый решает для себя сам. Агитировать никого не хотелось бы. Если кому-то реально помогают таблетки, и общее самочувствие от этого улучшается, а счастья и света становится в жизни больше- на здоровье! :) Для меня оказался верным именно путь к этой клинике. И я благодарна Формуле Здоровья, что теперь я здорова.
Мы ходим сюда и теперь. Например, если прихватит простуда - с лечением в Формуле Здоровья она уходит в разы быстрее.

Хотелось бы добавить про администраторов. Все они добрые и приветливые барышни. Всегда тепло встретят и вежливо ответят по телефону. Единственное, чего не хватает в отношении сервиса- умения принимать свои ошибки. Мне пару раз отменяли прием только потому, что администратор перепутала и позвонила не тому человеку, или называла мне одно время приема, а оказывалось совсем другое. Человеческий фактор - это нормально. Но почему-то в таких случаях администраторы ведут себя так, как будто виноватой в ситуации оказываюсь я. Пожалуйста, учитесь принимать свои ошибки. В этом нет ничего страшного.

Спасибо центру! Всем здоровья, и ищите свой путь к здоровой жизни!