Форсаж

Автотехцентр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Приезжал на замену двигателя, мастер все сделал качественно и быстро, также подсказал недостатки по ходовой, отношение клиент-исполнитель =5, по срокам=5

Пару раз ездил. Последний раз менял прокладку клапанной крышки и свечных колодцев. Неужели сложно было увидеть и сказать, что растянута цепь? В итоге попал на ремонт больше 50к. Буду ездить к проверенным мастерам, хоть и запись к ним за 2 недели. А тут отношение к клиентам наплевательское!

Отличный сервис, там работают действительно хорошие специалисты, которые знают свое дело. Очень внимательный персонал. По ценам довольно приемлемо, так же как и по запчастям, многое есть в наличие, что очень удобно. Удивительно видеть тут отрицательные отзывы, но да ладно, бывают разные люди и ситуации. В общем оценка твердая 4+, Рекомендую!!!

Почти год разгребаю последствия ремонта. Все время вылезают косяки, сделанные мастерами этого автотехцентра. То одно не так, то другое. Как можно установить воздушный фильтр криво. чтобы воздух проходил не через него, а мимо него. Ниже я уже оставляла отзыв.

Lana написала 2 отзыва об этом месте