• Учителей, 38а — 1 этаж
  • Учителей (ул. Вилонова) 650 м

Не буду столь категоричен и кровожаден. Своей работой предприятие помогает очень сильно, когда общественный транспорт начинает "тупить". Во всяком случае дождаться автобуса периодически можно, причём иногда значительно быстрее и выгоднее по времени. Конечно, убивает наповал культура обслуживания: естественно, есть водители вполне адекватные и таких я на выходе всегда благодарю. Но есть и отстойные. Ну, и наконец, то, ради чего я, собственно, пишу. Случилось недавно заболеть. Чтобы начальство не ныло, нужно, как известно, получить больничный. Опять же хорошо известно, что его принято получать в в больнице и в моём случае это оказалась "Семёрка". Из-за слабости телесной вынужден был добираться до неё и обратно на маршруте "48". Наповал убило то, что на конечной маршрута рядом с больницей (!), куда ездят в том числе старушки и будущие мамы (!!) водители и кондуктора в перерывах курят в салоне (!!!)! Прошу обратить на это внимание руководства: случай был зафиксирован не единично, поэтому капать на отдельных водил не собираюсь - это система и как само собой разумеющееся. Вонючий дым стоит в салоне до самого вокзала. Ребята, неужели трудно размять задницу и выйти из салона, раз уж вам приспичило потравить себя? Почему должны страдать пассажиры? Учтите, многие голосуют против вас рублём!