• Учителей, 38а — 1 этаж
  • Учителей (ул. Вилонова) 650 м

24.07.2015 в районе 18:00 ехала на маршрутке 048 гос номер Т 239 ОМ 96. На остановке "Свердлова" зашел пожилой мужчина с сумкой на колесиках. Маршрутка была почти пустая. Водитель на ходу закрыл двери и резко нажал на газ из-за чего вошедший мужчина пролетел через весь салон и упал, стукнувшись головой о ступеньки. Он не мог самостоятельно подняться, видно было, что приложился очень сильно! Кондуктор тут же начала говорить, что у них только что прокачали тормоза и водитель к ним не привык, хотя я так и не поняла, как это относится к резкому нажатию на газ...В общем, я попросила аптечку у кондуктора, чтобы достать мешочек со льдом и приложить его мужчине на ушиб, на что она мне ответила: "Мое дело билеты продавать, а не аптечки таскать! Все вопросы к водителю" У водителя я аптечки так же не допросилась, хотя в салоне четко написано, что аптечка находится у водителя. Прошу администрацию данного ООО разобраться с этой ситуацией! Водитель Угазаров А., кондуктор Галиева, это опять же если верно были указаны их фамилии в салоне.