• Учителей, 38а — 1 этаж
  • Учителей (ул. Вилонова) 650 м

К огромному моему сожалению жизненная ситуация заставила меня пересесть на общественный транспорт, в частности на 48-й маршрут компании ООО "Форт-Транс". Конечно всем известно что кондуктора не блещют своей вежливостью, но сегодняшняя ситуация из ряда вон выходящая. 06.10.2015г. в 7 утра поехала на вышеназванном маршруте (водитель - Яловего О.В., кондуктор то ли Ганиева то ли Федотова Н. к сожалению не посмотрела гос номер) села на свободное место которое находилось с права от первой двери, кондуктор начала претендовать на это место с неистовой яростью (когда ее "служебное" место было свободным), начала меня пихать, оскорблять, в итоге вытянула меня за руку и грациозно водрузилась на свое завоеванное место. Далее всю дорогу на протяжении 4-5 остановок ее не интересовала оплата пассажиров за проезд, главное победа! Она не вставала со своего места пока я не вышла.

• Не надо ля-ля . девушка- ехала я с вами в этом автобусе.
    Кондуктор Вам нормально по человечески объяснила - где служебное место , а где место кондуктора. ВЫ ЗАНЯЛИ МЕСТО КОНДУКТОРА. Это Вы возомнили себя царицей и ни в какую не хотели освобождать ей место . Как говорится - включили броню.
    Раздули скандал с матерными словами ( причем эти слова были от вас) . Прежде чем сесть на те места - нужно уточнить у кондуктора - можно или нет. А Вы бегом забежали и место заняли С передней площадки заходят пенсионеры ,инвалиды и дети.