• Учителей, 38а — 1 этаж
  • Учителей (ул. Вилонова) 650 м

Это было 04.02.2016 поехал утром на маршрутке 047 от остановки цирка, кондуктор дошел до меня когда мне нужно выходить было но она там с мужчиной разбиралась, на счет проезда, я сказал ей можно поскорее я опаздываю на работу, она мне заявила пока не оплачу дверь не открою, потом я вышел с автобуса и сказал скажите фамилию, она мне сказала молочкова и она же меня хамом назвала, хотя я ее не оскорбил, потом посмотрел на гос номер 567 номер, затем вчера звонил в диспетчерскую, и сказал почему так ваш кондуктор непорядочно ведет, я сказал если вы не хотите, чтобы я отзыв оставил как говорится пойти на компромисс, диспетчер мне ответил что проведет беседу и хотелось узнать почему так себя ведет, диспетчер мне сказал вы можете оставить свой номер телефона, она записала и сказала как вас зовут, я ответил: Владислав, диспетчер сказал хорошо она вам позвонит и извиниться за свое поведение.
Ваш диспетчер мне обещал, что проведет беседу и позвонит мне кондуктор в итоге мне кондуктор с этого маршрута 047 не позвонил и не извинился, я могу сделать утверждение, что диспетчер не выполнил обязанности и не придпринял меры, потому что я сегодня позвонил в вашу в компанию в 12:00 никто телефон не ответил, я предупреждал не хотели пойти на компромисс, я не поеду в ваш в офис писать претензию, я написал отзыв и пусть вашей компании неприятно будет, так как диспетчер не выполнил свои обязанности и не надо было диспетчеру говорить что она вам позвонит и извиниться за поведение, она только на словах сказала что предпримет, а в итоге ничего.