• Екатеринбург, Учителей, 38 — 204 офис; 2 этаж
  • Учителей 600 м

Добираюсь до метро с Бакинских Комиссаров обычно на 13 троллейбусе и всегда довольна. Места в салоне много, есть и сидячие места и много свободного пространства, что бы достойно доехать стоя.

Но есть в нашем городе и другой вид транспорта, мини-автобусы или как их там, принципиально не езжу на этих "скотовозках", извините, но я по другому данный вид транспорта назвать не могу. Он не предназначен для большого количества пассажиров. Узкие проходы в которых вечно трется кондуктор обо всех... Стоять практически не где...

Но суть в следующем, когда по техническим причинам отменяют на продолжительный срок маршрут троллейбуса 13, остается только мини-автобус №053. И конечно же, вместо того, что бы добавить на линию еще автобусов, они продолжают ездить с теми же интервалами.

Что мы имеем в итоге? Каждое утро толпы людей едут как селедки в бочке, толкая друг друга, ворча.

Социальная дистанция? Не, не слышали

Когда мини-автобус добит уже донельзя, водитель еще и останавливается на станциях добирая еще людей.

Честное слово, все это выглядит так, как буд-то везут не людей, а какой то скот!!!

Просто отвратительно!!! Жду с нетерпением открытие 13 маршрута, что бы вновь не пользоваться услугами данных перевозчиков!