Фортуна

Автосалон
  • Донбасская, 1 — 302 офис; 3 этаж
  • Донбасская 230 м

Машина у них стояла 22 дня. Заплатил 2200 и забрал. В машине постоянно кто то сидел. После того,как забрал ,обнаружил оторваный тросик капота и отсутствие блока круиз-контроля. Если уж связались с ними заполняйте акт приемки и отмечайте все мелочи.,хотя они будут говорить, что это лишнее.

• Добрый день, уважаемый клиент, уточните пожалуйста марку и модель автомобиля и в какой период был выставлен автомобиль, такой претензии не поступало и ранее таких проблем не было, позвоните нам по номеру 219 -96-99 Павел.

• хонда элемент. ставил в апреле.

• Добрый день, еще раз, позвоните нам, потому что когда Вам отдавали автомобиль, тросик капота точно был не оборван, а по поводу блока круиз-контроля не могу сказать был ли он когда автомобиль принимали, но нам он точно ни к чему, В автомобиле никто не сидел, кроме потенциальных покупателей, так как Ваш автомобиль смотрели очень много раз.

• А какой смысл звонить? Машину я продал на следующий день, как забрал ее у вас. Сам тросик целый, а вот ручка оторвана и заботливо была положена в бардачок)) В общем трос и ручка это одно целое и по отдельности не продается. А про блок круиз я узнал от покупателя,который был на следующий день на диагностике,где и выяснилось его отсутствие,хотя я им пользовался каждый день, т.к работаю за городом.

• Могу заверить что нам, Ваш блок круиза абсолютно ни к чему. С тросиком то же самое, когда автомобиль выгоняли, открывали капот и все было на месте.