Фортуна

Автосалон
  • Донбасская, 1 — 302 офис; 3 этаж
  • Донбасская 230 м

Крайне не советую.
Продаю Опель корса. Стоит уже ровно год, сначала на их площадке Екатерининского привоза, потом вот уже полгода на Белой башне.
Причём при перемещении машины с площадки на площадку взяли 12000руб за оплату стоянки, что противоречит договору.
Наобещали что уж на Белой башне траффик в разы больше и машина быстро продастся.
От них,...

Крайне не советую.
От них, как от продавцов, активных действий я не ощущаю: за год продажи машины был только 1 звонок с советом кое-что поделать для ускорения продажи.
10 раз пожалел, что отдал Авто им на продажу

• 7 августа машину продали.
    Предыстория: в конце июня вышел на прямую связь с директором Павлом. Сразу пошла работа, видимо проблема в продавцах... Человеческий фактор.
    Быстро согласовали замену гремящей цепи ГРМ в их же сервисе по низкой цене. Большинство покупателей как выяснилось, уходили именно из-за звука цепи.
    Созванивались с Павлом каждую неделю, следили за рассмотрением кредитов, меняли цену.
    В итоге спустя месяц машину, хоть и с дисконтом, продали.
    Совет: не полагаться на продавцов, а общаться с главным.

• Оценку меняю с 1 на 3.