Фортуна

Автосалон
  • Донбасская, 1 — 302 офис; 3 этаж
  • Донбасская 220 м

Спасибо автосалону "Фортуна". Подавал через салон автомобиль премиум класса. Надо отметить - не самое лучшее время, в стране кризис, продажи падают... Но в этом салоне я видел реальную поддержку и желание продать автомобиль. Специалисты автоцентра всегда владеют информацией, прекрасно ориентируются в ценах и могут дать очень дельные советы по оценке автомобиля.
Что очень важно для владельца автомобиля, этому салону можно полностью доверять - с машиной (особенно дорогой) ничего не случится, она будет чистой, ухоженной и в любой момент готовой к показу для потенциальных покупателей.
Кроме этого, в этом салоне есть возможность снять и разместить в интернете профессиональное видео о продаваемом авто, которое реально ускоряет продажу. Это проверенно и работает!
Одним словом, рекомендую этот салон! Особенно, если хочется гарантий, уважительного и внимательного отношения к себе, своей машине и к потенциальным покупателям!

Андрей Михайлович, огромное спасибо за положительный отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.