Фортуна

Автосалон
  • Донбасская, 1 — 302 офис; 3 этаж
  • Донбасская 230 м

Мне очень повезло, что со мной работали именно они!) продавала машину мужа, но заниматься этим особо не было времени, да и желания) решила поставить в салон, почитала отзывы и выбрала "Фортуну".

Павел проявил максимальную клиентоориентированность, честно признаюсь, я до последнего ждала подвоха, думала "ну не может быть все так круто") у меня нет прав, так ребята сами приехали за мной и машиной в Пышму, полностью подготовили машину к продаже: то что мне оценили в 5 т.р., они сделали у себя в сервисе абсолютно бесплатно)))) Павел сам выходил на связь и держал в курсе всех этапов продажи. Видно, что он вкладывает душу в своё дело и в каждого клиента) И вот, всего через 11 дней, машинку уже продали и мне привезли деньги!)

Ещё раз большое спасибо) вы большие молодцы, успехов вам и процветания вашему салону)

Большое спасибо за приятный отзыв.