Фортуна

Бильярдный клуб
  • Айвазовского, 53 — 3 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Именно то место, где можно поиграть в бильярд, не мешая своим кием игрокам за другим столом. Столов много, сколько играю, ни разу не бронировал, всегда приезжал и находил свободный стол для игры. Оборудование на достаточном уровне, ухоженное.

Про кухню говорить не буду, ибо не кушать сюда приходим с друзьями. Но вот пиво… Завышенная стоимость пива, а само пиво далеко не из лучших.

• Уважаемый gleb­usni­k! Спасибо Вам за отзыв! С введением нового меню мы пересмотрим цены на карту бара и блюда кухни. А пока, с 20 по 27 января мы предлагаем нашим гостям два бокала пива по цене одного! Также планируются подобные акции по другим разделам меню. Ждем Вас в гости!