ФОРТУНА

Пивной бар

Много раз проходил возле этого места, и все не решался зайти. Но, однажды голод взял верх надо мной, и я отважился попробовать шаурму в этом пивном баре. Что могу сказать, никогда не был большим фанатом шаурмы, но эта меня серьезно зацепила- вкусные овощи, свежее мясо. Немного, правда, течет, но спасает бумажный пакетик. Поэтому всем любителям шаурмы могу рекомендовать ее, по моему субъективному мнению она, возможно, одна из лучших в городе.

Правда про пиво ничего не могу сказать, так как не являюсь ярым любителем данного напитка, но, грушевый лимонад был очень даже неплох.