Фортуна Транс Экспресс, ООО

Транспортно-экспедиционная компания
  • Машинистов, 10
  • Уральская 1500 м
  • Стрелочников 500 м

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Я логист. Я представляю компанию ООО «ОСМИН». Наша компания занимается оптовой и розничной продажей достаточно широкого ассортимента товаров (такие как: техника для кухни, мойки, мебель, паркет, двери и так далее).
В сфере транспортной логистики я работаю около 10 лет. Имею достаточно большой опыт работы с различными транспортными компаниями. Мой опыт работы позволяет мне производить сравнительный анализ качества работы транспортных компаний.
ТК ООО «Фортуна Транс Экспресс» осуществляет на достойном уровне работу по следующим показателям: сроки доставок, качество грузоперевозок, стоимость грузоперевозок.
ТК ООО «Фортуна Транс Экспресс» так же на хорошем уровне осуществляет организационную работу с клиентами, предоставляя клиентам персонального менеджера. Это значительно оптимизирует и делает более чётким взаимодействие между ТК и клиентом.
Хотелось бы так же отметить ведущего нашу компанию менеджера Елену Вертьянову. Приятно работать с грамотным, компетентным, ответственным, мобильным, стрессоустойчивым специалистом, умеющим «ладить» и находить контакт с клиентом.
К сожалению, на сегодняшний день ТК ООО «Фортуна Транс Экспресс» не осуществляет доставку во все, необходимые нашей компании, населеннее пункты. Хотелось бы, чтобы ТК поработала в направлении расширения географического круга своих филиалов.
Огромное спасибо за вашу работу.
С уважением, логист ООО «ОСМИН», Алексеенко Ирина.

Ирина, спасибо вам за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем ваш комментарий, по поводу расширения географии. На данный момент, мы разрабатываем направление ЮГ и недавно запустили перевозки в Казахстан. Рады сотрудничать с вами!