Фортуна Транс Экспресс, ООО

Транспортно-экспедиционная компания
  • Машинистов, 10 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м

Фортуна Транс забрали 2 груза 26.08.2016 на доставку: Москва - Казань (габаритный 4 тонны на поддонах) и Екатеринбург-Казань. (габаритный 1 тонна на поддоне).

Обещали доставить за 3-4 дня. Мы согласились на условия, оплатили стоимость доставки полностью, рассчитывая на то, что товар будет доставлен в установленный срок. Согласились даже с тем, что стоимость доставки дороже чем в ТК Деловые Линии, ЖелДорЭкспидиция, КИТ, т.к. критичным был срок доставки.

Идет 8-ой день доставки, менеджер (Анастасия Ветлугина) ничего вразумительного сказать не может.

Читаю другие отзывы, создается впечатление что радостных клиентов имитируют сотрудники ТК Фортуна транс.

Дамы и господа! Делайте выводы!