Fortune66

Интернет-магазин
  • Краснолесья, 49 — 1 этаж
  • Барвинка 550 м

В одиннадцатом часу вечера срочно понадобились шары.. Много шаров! К счастью, практически в соседнем доме расположилась круглосуточная доставка шаров, чему была удивлена)) заказала, попросила крайне срочно привезти по возможности. Спасибо большое девушке, которая поняла меня и сама мне их доставила)) шарики летают под потолком, сюрприз более чем удался! Я в восторге! 😍👍🏻

Анастасия,спасибо за ваш отзыв!
Действительно, наша компания доставляет воздушные шарики, плюшевых мишек и другие подарки круглосуточно. Так как все курьеры были на выезде, а воздушные шары нужны были срочно, менеджер компании связалась с руководством, и ей было разрешено доставить шарики лично (действительно,вы находитесь в соседнем доме). Обращайтесь к нам еще! Мы можем найти подход к каждому клиенту.
С уважением,fortune66

• Анастасия,спасибо за ваш отзыв!
    С уважением,fortune66