Fortune66

Интернет-магазин
  • Краснолесья, 49 — 1 этаж
  • Барвинка 270 м

В декабре 2015 заказывала шары (ассорти).
ПЛЮСЫ:
+ вежливое обслуживание
+ быстрая доставка, в срок (привезли через час)
+ адекватная цена
МИНУС:
ассорти представляло из себя смесь лишь синих, голубых, розовых, оранжевых и зеленых шаров. Вместе такая цветовая гамма выглядела достаточно уныло. Никакого радужного буйства красок. :(
Поэтому оценка только "хорошо" - за сервис и скорость.

Ирина, благодарим вас за отзыв!
При заказе шаров "ассорти" мы составляем облако из 10-12 цветов. (разный цвет, либо разный оттенок).
Возможно на момент вашего заказа другие цвета/оттенки отсутствовали. В таком случае вас должен был предупредить об этом менеджер нашей компании. Мы обязательно проработаем данный момент и еще раз проинструктируем менеджеров.
Действительно мы отличаемся от других компаний нашим сервисом. Мы работаем не на количество, а на качество. Принимаем звонки круглосуточно, и по возможности готовы выполнить заказ в течении часа.
Обращайтесь к нам еще! С уважением, fortune66.

• Ирина, благодарим вас за отзыв!
    Обращайтесь к нам еще! С уважением, fortune66.