Fortune66

Интернет-магазин
  • Краснолесья, 49 — 1 этаж; студия МАША
  • Барвинка 250 м

Наверное главное удобство в данном случае, быстрое исполнение заказа. Заказывала шары в 6 вечера воскресенья, на утро понедельника (некоторые в это время вообще уже не работают, кстати).

У меня было ассорти из 15 шаров, наверное при заказе надо всё таки обговаривать свои пожелания, почему то у меня поовина глянцевых, половина матовых..и один коричневый шарик, вообще не к месту.
В целом, нареканий нет, заказ привезли во время, ценовая политика, как и во всем городе.
Могу сказать, что за 200 с лишнем рублей (за доставку), могли бы и принести шары на 11 ый этаж (да, лифты не работают), вот воду 20 литров нам как то же носят..это может быть и не критичный момент, но просто при прочих равных условиях, клиент всегда выберет самых расторопных продавцов :)

• Миледи, благодарим вас за отзыв!
    Вы заказывали ассорти из шаров. Вам привезли 15 воздушных шаров разного цвета, которые смотрелись красиво и празднично (если вам нужен был определённый цвет, нужно было уточнить у менеджера).
    Мы НЕ доставляем воздушные шары до квартиры/офиса, прежде всего это связано с тем, что об острые углы в подъезде,побелку и прочие механические преграды шарик может лопнуть и ответственность за это понесёт курьер, доставка осуществляется до входа в подъезд/здание. Для вас это не должно было являться сюрпризом, т.к вы об этом были предупреждены менеджером компании, помимо этого данная информация есть на сайте в условиях доставки.
    Исключением данного правила является доставка "сюрпризов" , когда курьер вручает "подарок" лично имениннику , в таком случае заказчик предупреждается о всех рисках.
    Стоимость доставки в нашей компании зависит от района доставки. Наш офис находится в мкр. Академический (Краснолесье), доставку нужно было осуществить в центр. Стоимость доставки была 220 рублей, что совсем не дорого для данного расстояния. ВАЖНО! При заказе воздушных шаров на 1000 руб., в центр доставка была бы бесплатная (и так по каждому району см. условия доставки).
    Обращайтесь к нам еще! С уважением, fortune66.

• Мы же сейчас говорим о клиентоориентированности, поэтому:
    -менеджер мог бы уточнить какие цвета входят в пожелания у клиента (клиент платит, и в ваших интересах выполнить работу на 100% лучше, чем другие);
    - у других компаний, доставка происходит до клиента (не зависимо от побелки, острых углов и тд). Это лишь момент сравнения Вас и компании N, например.

Этот же комментарий направлен на то, чтобы улучшить Вашу работу, а не изменить мои предпочтения. Я всегда буду выбирать компании, где к моему мнению прислушиваются, стараются сделать что то лучше, где то войти в положение. Но если, Вы не способны отходить от шаблонного стиля работы и у Вас куча клиентов,и я со своими 15ью шариками, не являюсь значимым (со своим мнением). Ну что ж...селя ви :)