Fortune66

Интернет-магазин
  • Краснолесья, 49 — 1 этаж
  • Барвинка 550 м

Заказывала дочке на ДР шары с обработкой, которые должны были летать до 30 дней. Шары летали ровно 5 дней, потом начали сдуваться и зависать посередине комнаты, потом все ниже и ниже, за 2 дня все сдулись. В итоге -ровно неделя. На данный момент под потолком висит один полусдутый Миньон))))
Заказ делали на субботу на 8 утра, привезли в 7.20)))) не знаю плюс это минус, но мы в это время ещё спали.
Удобна оплата - я сразу оплатила на карту сбера, о чем мне сразу же отписались менеджеры.
В принципе заказы делать можно, но обработку шаров больше делать не буду

Добрый день, Ирина. Благодарим вас за отзыв.
Тема длительности полета шаров уже неоднократно поднималась. Наша компания всегда выполняет свои обещания, мы даём гарантию полёта шаров 2 дня ( при обработке специальным средством hi-float), фактически воздушные шары летают до 30 дней. Длительность полета обработанных шаров зависит от множества факторов (температура в помещении, влажность , загрязненность), в вашем случае шары пролетали 7 дней (значит условия для воздушных шаров были не совсем подходящие).
Фольгированные шары летают дольше обычных и сдуваются постепенно и не нуждаются в обработке. (так как материал более плотный).
В случае, если шары НЕ будут обработаны, длительность их полета будет 12 часов.
По доставке, так как мы работаем круглосуточно, график доставки составляется заранее, и курьер может приехать немного раньше, однако если вы будете настаивать на точном времени, мы никогда вам не откажем и подождем.
С уважением, отдел качества, fortune66.

• Добрый день, Ирина. Благодарим вас за отзыв.
    В случае, если шары НЕ будут обработаны, длительность их полета будет 12 часов.
    С уважением, отдел качества, fortune66.