Fortune66

Интернет-магазин
  • Краснолесья, 49 — 1 этаж; студия МАША
  • Барвинка 250 м

Заказывала дочке на ДР шары с обработкой, которые должны были летать до 30 дней. Шары летали ровно 5 дней, потом начали сдуваться и зависать посередине комнаты, потом все ниже и ниже, за 2 дня все сдулись. В итоге -ровно неделя. На данный момент под потолком висит один полусдутый Миньон))))
Заказ делали на субботу на 8 утра, привезли в 7.20)))) не...

Заказ делали на субботу на 8 утра, привезли в 7.20)))) не знаю плюс это минус, но мы в это время ещё спали.
Удобна оплата - я сразу оплатила на карту сбера, о чем мне сразу же отписались менеджеры.
В принципе заказы делать можно, но обработку шаров больше делать не буду

• Добрый день, Ирина. Благодарим вас за отзыв.
    Тема длительности полета шаров уже неоднократно поднималась. Наша компания всегда выполняет свои обещания, мы даём гарантию полёта шаров 2 дня ( при обработке специальным средством hi-float), фактически воздушные шары летают до 30 дней. Длительность полета обработанных шаров зависит от множества факторов (температура в помещении, влажность , загрязненность), в вашем случае шары пролетали 7 дней (значит условия для воздушных шаров были не совсем подходящие).
    Фольгированные шары летают дольше обычных и сдуваются постепенно и не нуждаются в обработке. (так как материал более плотный).
    В случае, если шары НЕ будут обработаны, длительность их полета будет 12 часов.
    По доставке, так как мы работаем круглосуточно, график доставки составляется заранее, и курьер может приехать немного раньше, однако если вы будете настаивать на точном времени, мы никогда вам не откажем и подождем.
    С уважением, отдел качества, fortune66.