Fortune66

Интернет-магазин
  • Краснолесья, 49 — 1 этаж
  • Барвинка 550 м

Долго думала, чем порадовать ребёнка на двухлетие, на ум приходили только шарики, но разум отговаривал, в наших условиях радость будет недолгой. Однако, в садике намекнули шарики принести, и я решилась, заказала по 15 шариков домой и в садик и ещё "фонтан" из шариков для воспитательницы, у которой, как оказалось, тоже ДР. Увидела на сайте акцию - скидка 5% участникам группы Вконтакте, вступила. При заказе от 1000 руб. доставка в мой район бесплатная, но форма заказа при выборе пункта "Курьер" приплюсовала 170 р. Часа через три после оформления заявки мне перезвонили, уточнили все детали, скидку посчитали, доставку вычли. На следующий день прибыли в назначенное время, без проблем часть шариков выдали домой, вторую часть закинули в садик, благо он через дорогу.
Ну, что сказать, радость детям была, но, как ожидалось, недолгой. Шарики, обработанные hi-float, честно продержались гарантированные 48 часов и не более. К вечеру третьего дня почти все опустились из-под потолка к полу и были безжалостно полопаны. Впрочем, лопанье шариков доставило неменьшую радость :-)

Татьяна, Благодарим вас за отзыв!
1) По расчету стоимости заказа. Действительно, на сайте есть проблема расчета стоимости доставки и расчета скидок по акциям ( участник группы вконтакте и другие), мы всегда делаем перерасчет. С 20 мая у нас будет новая версия сайта, где будут учтены эти моменты.
2) По длительности полёта шаров, сожалеем, что шарики пролетали всего 48 часов, однако повлиять на длительность полета не в наших силах. Все воздушные шарики обрабатываются одинаково и одним средством (hi-float), однако у кого то они летают 10-20 ( а то и больше) дней, а у кого то 2-5 дней. Это прежде всего связано с погодными условиями (влажность), температурой в помещении. Но вы всегда можете заказать еще шариков!
Мы будем рады, если в следующий раз вы закажите у нас не только воздушные шары, но и детскую программу для вашего ребёнка, ведь мнение такого опытного "отзовика" безусловно пойдёт нам на пользу!
С уважением, fortune66

• Татьяна, Благодарим вас за отзыв!
    С уважением, fortune66