Форум Бордшоп

Магазин спортивных товаров

Сегодня были тут с товарищем. Я наконец-то решила воплотить мечту детства о скейте для катания по городу и стала интересоваться крузерами. Раньше я на доске никогда не стояла.

Тут мне на помощь пришла девушка, вроде бы, её зовут Саша. Она спокойно и доброжелательно меня проконсультировала, объяснила, как ездить, поставила меня на доску и оставила нас с доской наедине - попробовать.
В интернете про Пенни отзывы, в основном, от восторженных маленьких девочек. Я от такого опыта с покатушками тоже немношк растерялась и забыла все вопросы, которые хотела задать, про аналоги Пенни, вот это вот все. :D
В общем, если я приду покупать, то к вам. Остальные магазины, которых не так уж и много, или вообще не продают такие доски, или не внушают доверия.